вторник, 2 августа 2011 г.

Девушки будьте Женственными!!!


Любовь живет благодаря общим интересам и искре, которая рождается от вашей разности. Ваша женственность - это еще одна, составляющая твоего эротического капитала. Осматриваясь в клубе, я замечаю два типа женщин(девушек:
1. в брюках, подчеркнуто не сексуальность.
2. в мини юбках, подчеркнуто гиперсексуальность.
Вас учили: ты не должна быть слишком красивой, иначе тебя не будут воспринимать всерьез, ты не должна выглядеть слишком сексуально, иначе тебя будут считать дешевкой!
Вспомните француженок: они надевают каблуки по любому поводу, не задумываясь о том, что их подчеркнута женственная внешность может сбить мужчину с толку, дискредитировать их и снизить их шансы на профессиональный успех. Маленький секрет, любите себя! Демонстрируйте это с помощью той одежды, в которой ты себе нравишься, а не той, которая соответствует чьим-то ожиданием.

вывод: Не стесняйтесь демонстрировать свою женственность. Играй с теми возможностями, которые предостовляют нам одежда, белье,украшения, аксессуары и т.д. Одевайся, что бы оставаться женщиной, ведь это звучит гордо!


11 комментариев:

  1. Полностью согласна!!Девушки должны оставаться женственными и элегантными,они должны очаровывать своей красотой,а не отталкивать!

    ОтветитьУдалить
  2. иногда наряд-предисловие к женщине,а иногда и вся книга!вот так вот!)

    ОтветитьУдалить
  3. а как быть тем, у кого с юбками и женственностью совсем плохо?
    единственное, что женственно во мне, так это туфли, напоминающие стриперы :О

    ОтветитьУдалить
  4. как по мне,то женственность заключается не только в одежде девушки,а также в ее поведении,мимике,разговоре,взгляде... иногда лысая девушка в штанах и мужской мятой рубашке может выглядеть в 1000 раз более женственной чем другие,"украшеные" всякими женскими штучками...

    ОтветитьУдалить
  5. частично соглашусь с kat...
    я не буду объяснять, а приведу пример:
    у меня есть друг (девушка), так сколько я её знаю она носит спортивную одежду, как то раз я её пригласил на "свидание" и она пришла в Коктейльном Платье, еще и на шпильках, тут я, не то что бы потерял дар речи, я посмотрел на нее другими глазами, как на девушку, женщину, ну не как не на друга!

    Вывод: разбавьте свой гардероб, и пользуйтесь вечерними платьями хотя-бы на свиданиях, встречах и каких либо мероприятий влияющие на ваше будущее. Ведь приятно смотреть... =)

    ОтветитьУдалить
  6. Одежда не сможет сделать девушку женственной,одежда это только дополнение к образу.Женственность должна исходить изнутри,из души..

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошо написано! Вдохновляюще!)
    Это ведь еще так приятно - быть женственной и пользоваться этим.

    ОтветитьУдалить
  8. эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, верность-это то, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину..-женственность....))

    ОтветитьУдалить
  9. эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, верность-это то, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину..-женственность....))

    ОтветитьУдалить