суббота, 30 июля 2011 г.

SEX-игры по правилам часть 1 "Женщины" - Она феномен носков. Женщины существа широких взглядов, умение прощать и подстраиваться заложено в них природой! Тем не менее есть одна деталь мужского туалета, которая сводит с ума всех женщин! И так номер один в нашем антирейтинге занимают: "НОСКИ"

В каждом доме, где пытаются мирно существовать мужчина и женщина, над постелью стоило бы повесить табличку "ВХОД в носках строго запрещен!" Никто из опрашиваемых не смог объяснить, чем именно их так раздражают мужчины в носках, но факт становиться фактом! 

цитата: ну думаю что у них "НОСКИ" ассоциируются со стиркой, бытом... и многим другим,  то есть что совершенно не совместимыми с сексом! 


5 комментариев:

  1. Слава,статья улыбнула)))Раздражает сам факт их присутсвия и глупый вид!!!Представь,что девушки ходят на пляже в черный носках,не в тему как-то,правда?))и сексуальностью здесь не пахнет...)))Так что мужчины,снимайте эту дурацкую деталь,дабы не остудить наш пыл!

    ОтветитьУдалить
  2. я это и говорю))
    а я в принципе не перевариваю носки XDDDD
    не люблю их мне в них не комфортно не то что ходить ну и спать тем более =)

    ОтветитьУдалить
  3. А еще ноги,особенно пальчики-это кладезь нервных окончаний ....)))которые тоже могут принести кучу эмоций,а тут ...эти дурацкие носки)))

    ОтветитьУдалить
  4. соглашусь с lyhik,голый мужчина в носках выглядит как минимум забавно)

    ОтветитьУдалить